/

    Solapas principales

    Octubre 2019

    Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
    30
    1
    2
    3
    4
    5
    6
     
     
    21:00
    Auditorio Municipal / Las Pedroñeras (Cuenca)
     
     
    21:30
    Casa de la Cultura / Bullas (Murcia)
     
     
     
     
    19:00
    Casa de Cultura / Bera de Bidasoa (Navarra)
     
     
    20:00
    Teatro Principal de Ourense / Ourense (Galicia)
     
     
    21:30
    Teatre Principal - Sala Gran / Fira B - Islas Baleares (Mallorca)
     
     
    18:30
    Auditorio Municipal / Vila-real (Castellón)
     
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
     
     
     
     
    20:30
    Auditorio Municipal / Medina del Campo (Valladolid)
     
     
     
    18:00
    Centro de Artes Avenida / Cintruénigo (Navarra)
     
     
    18:00
    Auditorio Juan Antonio Ducun / Ribaforada (Navarra)
     
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
     
     
     
     
    19:00
    Teatro del Bosque / Móstoles (Madrid)
     
     
    21:00
    / Burguillos del Cerro (Badajoz)
     
     
    18:00
    Teatro Auditorio Federico García Lorca / Getafe (Madrid)
     
     
    19:00
    Teatre Foment / Juneda (Lérida)
     
     
    17:00
    Teatro Rojas / Toledo (Toledo)
     
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
     
     
     
     
     
    20:30
    Anfiteatro Las Torres / Peal de Becerro (Jaén)
     
     
    21:00
    / Las Pedroñeras (Cuenca)
     
     
    19:00
    Teatro Jacinto Benavente / Gualapagar (Madrid)
     
     
    20:30
    / 34º Festival Ibero Americano de Teatro de Cádiz
     
     
    17:00
    Teatro Auditorio Ciudad de Alcobendas / Alcobendas (Madrid)
     
     
    18:30
    Auditorio Ciudad de León / León (León)
     
    28
    29
    30
    31
    1
    2
    3
     
    17:00
    Teatro Auditorio Ciudad de Alcobendas / Alcobendas (Madrid)
     
     
    18:30
    Auditorio Ciudad de León / León (León)
     
     
    20:30
    Teatro Auditorio Ciudad de Alcobendas / Alcobendas (Madrid)